Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Спорт

Спорт делает человека сильным духовно и физически
Спорт - это мощный инструмент для укрепления силы воли, выдержки, характера, терпения. Особенно если речь идет о профессиональном спорте, где нужны годы тренеровок и огромные усилия, чтобы чего-то добится. Спорт делает человека лучше. Любительский спорт - тоже хорошо, для здоровья и для души.

Заниматся, именно заниматся, качественно, способен далеко не каждый. И это отличает сильных духом от безвольных, не способных работать над собой.

Спорт - это сила!

Очень хотелось бы, чтобы тема спорта стала более популярной. Согласитесь, это лучше для генофонда, чем пьянство, которое превратилось в национальную идею, к огромному сожалению. Спорт и алкоголь несовместимы, он убивает мышцы и практически все внутренние органы.

Но не стоит забывать и о этике: если говорить о боевых искусствах, то им учат не для того, чтобы применять их против неподготовленных людей. Больше всего выпендриватся любят боксеры, причем в большинстве случаев не обладая такими уж хорошимы навыками. Такие не достойны называтся спортсменами, они позорят те виды спорта, которыми занимаются.

Сложно судить о том, что тяжелее всего: футбол, плаванье, бег или бодибилдинг. Но бег, помимо остального, является основным - им занимаются и бодибилдеры, и футболисты, и даже плавцы. Бег - это одно из самых важных упражнений на выносливость, которая необходима любому спортсмену.
Категория: Спорт | Добавил: admin (30.05.2012)
Просмотров: 3413 | Комментарии: 1 | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]